Календарь соревнований 2022

ЯНВАРЬ

Первенство Республики Беларусь (молодежь до 2001 г.р. и моложе) 

28-29.01 Беларусь, Минск 

ФЕВРАЛЬ

Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки 2007 г.р. и моложе)

10-12.02 Беларусь, Минск

17-20.02 Беларусь, Могилев

Турниры по настольному теннису "Мастерс" 15-28.02 Беларусь, Минск

МАРТ

Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки, 2003 г.р.)

03-05.03 Беларусь, Минск

Командный чемпионат Республики Беларусь (2 лига) (мужчины, женщины)

11-13.03 Беларусь, Барановичи

Командный чемпионат Республики Беларусь (1 лига) (мужчины, женщины)

17-20.03 Беларусь, Могилев

Личный чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины)

24-27.03 Беларусь, Минск

Турниры по настольному теннису "Мастерс" 1-31.03, Беларусь, Минск 

АПРЕЛЬ

Республиканский турнир сильнейших игроков (юноши, девушки 2010, 2011 гг.р.) 02-03.04  Беларусь, Барановичи

7-10.04 Беларусь, Могилев

Командный чемпионат Республики Беларусь (высшая лига - 2-й тур), (мужчины, женшины)

20-23.04 Беларусь, Минск

Командное первенство Республики Беларусь (3 тур) (юноши, девушки 2011 г.р. и моложе)   

27-30.04 Беларусь, Могилев

Турниры по настольному теннису "Мастерс" 1-30.04, Беларусь, Минск  

МАЙ

Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ (юноши, девушки 2007 г.р.)

05-08.05 Беларусь, Гомель

Командный чемпионат Республики Беларусь, высшая лига - суперфинал (мужчины, женщины)

20-21.05 Беларусь, Минск

Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки 2010, 2011 г.р.)

28-29.05 Беларусь, Гомель

Турниры по настольному теннису "Мастерс"  1-31.05, Беларусь, Минск 
ИЮНЬ
Турниры по настольному теннису "Мастерс" 1-30.06, Беларусь, Минск
ИЮЛЬ
Турниры по настольному теннису "Мастерс" 1-31.07, Беларусь, Минск
АВГУСТ
Турниры по настольному теннису "Мастерс" 1-31.08, Беларусь, Минск

СЕНТЯБРЬ

Республиканский турнир сильнейших игроков (молодежь 2002 г.р.)

02-03.09 Беларусь, Минск

Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ (юноши, девушки 2010 г.р.)

29.09-02.10 Беларусь, Могилев

Турниры по настольному теннису "Мастерс"  1-30.09, Беларусь, Минск 

ОКТЯБРЬ

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (молодежь 2002 г.р. и моложе)

13-15.10 Беларусь, Могилев

Командное первенство Республики Беларусь 1-й тур (юноши, девушки 2012 г.р. и моложе)

20-23.10 Беларусь, Барановичи

Республиканский турнир сильнейших игроков (юноши, девушки 2008 г.р.)

28-29.10 Беларусь, Минск

Турниры по настольному теннису "Мастерс"  1-31.10, Беларусь, Минск 

НОЯБРЬ

Командное первенство Республики Беларусь 1-й тур (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе, 2010 г.р. и моложе) 02-05.11 Беларусь, Могилев

Республиканский турнир сильнейших игроков (юноши, девушки 2011, 2012 гг.р.)

12-13.11 Беларусь, Гомель

Кубок Республики Беларусь (мужчины, женщины)

18-20.11 по назначению

Командное первенство Республики Беларусь 2-й тур (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе, 2010 г.р. и моложе)

24-27.11 Беларусь, Могилев

Турниры по настольному теннису "Мастерс"  1-30.11, Беларусь, Минск 

ДЕКАБРЬ

Командный чемпионат Республики Беларусь (высшая лига, 1-й тур) (мужчины, женщины)

14-17.12 Беларусь, Минск

 Турниры по настольному теннису "Мастерс"

 1-31.12, Беларусь, Минск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.14zdc
October 2022
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Где заниматься?