Национальная команда

Женщины

ФИО Фото Дата рождения
БОРОВОК
Екатерина Валентиновна 
Borovok680 23.01.1995
Звание, достижения

Мастер спорта международного класса 
- 5 место командного чемпионата Европы (2013); 6 место командного чемпионата Европы (2014); победитель личного чемпионата Беларуси в парном разряде (2018), в одиночном разряде (2021); победитель личного чемпионата Беларуси в смешанном парном разряде (2014, 2015); серебряный призер личного чемпионата Беларуси в парном разряде (2014, 2015, 2017).

ТРИГОЛОС
Дарья Алексеевна
Trigolos680 17.07.1999
Звание, достижения

Мастер спорта

- Серебряный призер 2017 ITTF Challenge, Zagreb Open в парном разряде; серебряный призер командного первенства Европы (2015); бронзовый призер первенства Европы в смешанном разряде (2015); серебряный призер личного чемпионата Беларуси в одиночном разряде (2015,2016,2017); победитель турнира ITTF WORLD JUNIOR CIRCUIT в составе команды (2015); победитель первенства Европы в смешанном парном разряде (2016); победитель личного чемпионата Беларуси в одиночном (2019, 2020) и смешанном парном разрядах (2016, 2017, 2018, 2020, 2021); серебряный призер открытого чемпионата Португалии Challenge Plus U21 (2020).

НИКИТЧЕНКО
Алина Юрьевна
Nikitchanka680 16.01.1997
Звание, достижения

Мастер спорта
- Серебряный призер командного первенства Европы (2015); серебряный призер первенства Европы в парном разряде (2015); победитель турнира ITTF WORLD JUNIOR CIRCUIT в составе команды (2015); победитель турнира ITTF WORLD JUNIOR CIRCUIT в парном разряде (2015); бронзовый призер ITTF WORLD TOUR U21 в одиночном разряде (2015); бронзовый призер чемпионата Европы до 21 года в парном разряде (2017); победитель личного чемпионата Беларуси в парном разряде (2017).

КИСЕЛЬ
Дарья Васильевна
KISEL Darya 16.12.2002
Звание, достижения

Мастер спорта
- Бронзовая призерка первенства Европы среди юниоров (2019) в одиночном разряде; бронзовая призерка Открытого первенства Хорватии 2019 года в составе команды юниорок - Дарья Кисель, Ульяна Ольховкая, Карина Подражанец; бронзовая призерка первенства Европы 2017 года в составе команды - Дарья Кисель, Ульяна Ольховская, Юлия Залесская.

 

Мужчины

ФИО Фото Дата рождения
ПЛАТОНОВ
Павел Васильевич
Platonov680 28.09.1983
Звание, достижения

Мастер спорта международного класса
Серебряный призер командного чемпионата Европы (2008,2010); серебряный призер ITTF Seamaster 2018 World Tour Hungarian Open в парном разряде (c Вл.Самсоновым); бронзовый призер командного чемпионата Европы (2013,2015); бронзовый призер чемпионата Европы в миксте (2011,2012); многократный чемпион и призер чемпионатов Беларуси/

ХАНИН
Александр Евгеньевич
Khanin680 13.04.1998
Звание, достижения

Мастер спорта международного класса
- Бронзовый призер командного чемпионата Европы (2013,2015); чемпион первенства Европы в парном разряде (2013); бронзовый призер первенства Европы в одиночном разряде (2013); бронзовый призер первенства Европы в парном и смешанном парном разрядах (2015); победитель личного чемпионата Беларуси в парном (2015, 2018, 2020, 2021), в одиночном  (2017, 2019) и в смешанном парном разрядах (2016, 2017, 2018, 2020, 2021);  чемпион первенства Европы в смешанном парном разряде (2016); серебряныйпризер 2018 ITTF Challenge Croatia Open, U21; полуфиналист 2018 ITTF Challenge Spanish Open, U21; полуфиналист 2018 ITTF Challenge Polish Open, U21;

ШАМРУК
Глеб Сергеевич
Shamruk 680
19.01.1996
Звание, достижения

Мастер спорта международного класса

- Победитель турнира ITTF World JuniorCircuit в составе команды (2014); победитель личного чемпионата Беларуси в парном разряде (2014, 2018); бронзовый призер личного чемпионата Беларуси в смешанном парном разряде (2015); бронзовый призер командного чемпионата Европы (2015); бронзовый призер личного чемпионата Беларуси в одиночном разряде (2015,2017); серебряный призер личного чемпионата Республики Беларусь в смешанном парном разряде (2017, 2018).

РУКЛЕЦОВ
Владислав Сергеевич
Rukle 680
27.04.2001
Звание, достижения

Мастер спорта

- Бронзовый призер 11th Fajr Cup, Junior and Cadet Open (U15) в одиночном разряде (2016); победитель первенства Республики Беларусь (2000 г.р.) в одиночном разряде (2018); серебряный призер личного чемпионата Беларуси в одиночном разряде (2019); бронзовый призер CzechJunior & CadetOpen (U18) в парном разряде (2019); победитель личного чемпионата Республики Беларусь в парном разряде (2020); победитель Олимпийских дней молодежи (2000 г.р.) в одиночном разряде (2020); 

КУНАЦ

Георгий Валерьевич

12 26.10.2002
Звание, достижения

Мастер спорта 

- Бронзовый призер Czech Junior & Cadet Open (U18) в парном разряде (2019), бронзовый призер 7thLithuanianCadet & MiniCadetOpen (U15) в одиночном разряде (2017), бронзовый призер первенства Республики Беларусь (2000 г.р.) в личном и в парном разрядах (2020), бронзовый призер Олимпийских дней молодежи (2000 г.р.) в одиночном разряде, победитель первенства Республики Беларусь (2002 г.р.) в парном смешанном разряде (2020, 2021).

ЦЫГАНОВСКИЙ

Михаил Игоревич 

 tsyhanouski nt 21.01.2002
Звание, достижения 

 Мастер спорта

- Серебряный призер открытого чемпионата Швеции среди юниоров в парном разряде (2020), победитель первенства Республики Беларусь (2002 г.р.) в одиночном (2020, 2021) и в парном разрядах (2020, 2021), победитель Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь (2000 г.р.) в парном разряде (2020), серебряный призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь (2000 г.р.) в одиночном разряде (2020), бронзовый призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь (2000 г.р.) в смешанном парном разряде (2020), бронзовый призер личного чемпионата Республики Беларусь в смешанном парном разряде (2020), победитель первенства Республики Беларусь среди молодежи до 21 года в одиночном разряде (2021). 


Фото ittfworld

3.14zdc
September 2021
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Где заниматься?