Открытый чемпионат Чехии (Junior & Cadet Open). День 1

12 февраля 2020 г., в г. Годонин, на открытом чемпионате Чехии среди юниоров и кадетов, наши юниоры начали свои выступления в группах в одиночном разряде и в парном разряде. На групповом этапе можно отметить успешное выступление и 1-е место в своей группе Вероники Воробьёвой, а в женской паре выход в финал Дарьи Кисель!

Группа 12 . Крошинский Евгений - Miron Radu Andrei (Румыния) 1-3 (11:9, 7:11, 5:11, 5:11)

Крошинский Евгений - Kveton Ondrei (Чехия) 0-3 (4:11, 5:11, 8:11)

Крошинский Евгений - Thanmathikom Tanapat (Таиланд) 0-3 (6:11, 9:11, 2:11)

Итоговое положение в группе: 1 - Kveton Ondrei (Чехия) 2 - Miron Radu Andrei (Румыния), 3- Thanmathikom Tanapat (Таиланд), 4 - Крошинский Евгений (Беларусь)

Группа 19 . Бегунов Глеб - Stalzer Adam (Чухия) 0-3 (8:11, 6:11, 8:11)

Бегунов Глеб - Рыжов Сергей (Россия) 0-3 (10:12, 7:11, 7:11)

Бегунов Глеб - Pysk Patrik (Польша) 1-3 (10:12, 9:11, 11:9, 4:11)

Итоговое положение в группе: 1- Рыжов Сергей (Россия), 2- Stalzer Adam (Чухия), 3- Pysk Patrik (Польша), 4- Бегунов Глеб (Беларусь)

Группа 20. Белоконь Владимир - Luu Finn (Австралия) 0-3 (9:11, 7:11, 5:11)

Белоконь Владимир - Pach Kamil (Словакия) 1-3 (11:9, 8:11, 5:11, 8:11)

Белоконь Владимир - Vezmar Dusan (Сербия) 1-3 (7:11, 11:8, 4:11, 2:11)

Итоговое положение в группе: 1- Luu Finn (Австралия), 2- Pach Kamil (Словакия), 3- Vezmar Dusan (Сербия), 4- Белоконь Владимир (Беларусь)

Группа 22. Шутов Никон - Scharrer Mauro (Швейцария) – 2-3 (9:11, 8:11, 14:12, 11:5, 6:11)

Шутов Никон - Курмангалиев Алан (Казахстан) 0-3 (4:11, 5:11, 7:11)

Шутов Никон - Giovannetti Tommazo (Италия) 2-3 (8:11, 7:11, 11:6, 13:11, 6:11)

Итоговое положение в группе: 1 – Scharrer Mauro (Швейцария), 2- Курмангалиев Алан (Казахстан), 3 - Giovannetti Tommazo (Италия), 4 - Шутов Никон (Беларусь, 2007 г.р.)

Юниорки. Группа 6. Волкова Вера - Papadimitrriou Malamatenia (Греция) 2-3 (8:11, 11:8, 3:11, 11:6, 7:11)

Волкова ВераORahilly Egan Mia (Ирландия) 3-2 (11:9, 6:11, 11:2, 9:11, 11:1)

Волкова Вера - Marablek Lucie (Франция) 2-3 (10:12, 12:10, 8:11, 11:6, 8:11)

Итоговое положение в группе: 1 - Marablek Lucie (Франция), 2- Papadimitrriou Malamatenia (Греция), 3- Волкова Вера (Беларусь), 4 - ORahilly Egan Mia (Ирландия)

Группа 7. Ольховская Ульяна - Burgos Brianna (Пуэрто Рико) 3-1 (14:16, 11:6, 11:6, 11:7)

Ольховская Ульяна - Cosic Dora (Хорватия) 3-0 (13:11, 11:8, 11:6)

Ольховская Ульяна - Lin Chien-Ying (Тайвань) 0-3 (5:11, 5:11, 2:11)

Итоговое положение в группе: 1 - Lin Chien-Ying (Тайвань), 2- Ольховская Ульяна (Беларусь), 3- Burgos Brianna (Пуэрто Рико), 4- Cosic Dora (Хорватия).

Группа 15. Мещанская Ульяна - Penkavova Kristina (Чехия) 0-3 (4:11, 5:11, 8:11)

Мещанская Ульяна - Richards Beth (Уэльс) 1-3 (11:6, 9:11, 5:11, 7:11)

Мещанская Ульяна - Baasan Nomin (Швеция) 2-3 (11:9, 7-11, 9-11, 11-6, 9-11)

Итоговое положение в группе: 1- Baasan Nomin (Швеция), 2- Penkavova Kristina (Чехия), 3- Richards Beth (Уэльс), 4- Мещанская Ульяна (Беларусь, 2006 г.р.)

Группа 17. Подражанец Карина - Chu Yi Ching (Тайвань) 0-3 (3:11, 3:11, 4:11)

Подражанец Карина - Kelly Danielle (Уэльс) 3-1 (11:13, 11:7, 11:7, 11:9)

Подражанец Карина - Togyles Dorottya (Венгрия) 2-3 (11:7, 11:5, 10:12, 3:11, 1:11)

Итоговое положение в группе: 1- Chu Yi Ching (Тайвань), 2- Togyles Dorottya (Венгрия), 3- Подражанец Карина (Беларусь), 4- Kelly Danielle (Уэльс)

Группа 20. Воробьёва Вероника - Rensi Chiara (Италия) 3-2 (11:7, 15:13, 8:11, 4:11, 11:8)

Воробьёва Вероника - Дмитренко Светлана (Россия) 3-2 (7:11, 11:4, 11:7, 7:11, 11:7)

Воробьёва Вероника - Castro Daymar (Пуэрто Рико) 3-2 (9:11, 11:8, 11:9, 7:11, 13:11)

Итоговое положение в группе: 1- Воробьёва Вероника (Беларусь, 2006 г.р.), 2 - Rensi Chiara (Италия), 3 - Дмитренко Светлана (Россия), 4 - Castro Daymar (Пуэрто Рико).

Юниорки пары. 12 февраля (1/32)

Mirkandirova Sarvinoz (Казахстан)/Подражанец Карина (Беларусь) – Hrabicova Klara/Vasendova Jana (Чехия) 1-3 (7:11, 11:13, 11:7, 10:12)

Мещанская Ульяна/Радионова Анастасия – Baasan Nomin/Tveit Muskantor (Швеция) 0-3 (6:11, 9:11, 5:11)

Воробьёва Вероника/ Волкова ВераKluszewska Milena Katarzyna/Razakowska Estera (Польша) 1-3 (11:6, 9:11, 4:11, 5:11)

Ольховская Ульяна (Беларусь)/Melaikaite Augusta (Литва) – Kelly Danielle (Уэльс)/Van Der Venne Chana (Нидерланды) 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)

Дарья Кисель, в паре с итальянской спортсменкой LaurentiJamila, вышли в финал юниорского женского парного турнира!

Юниорки пары. 12 февраля (1/16). Ольховская Ульяна (Беларусь)/Melaikaite Augusta (Литва) – Береснева Анастасия/Данилова Василиса (Россия) 1-3 (11:6, 5:11, 4:11, 4:11)

Кисель Дарья (Беларусь) /Laurenti Jamila (Италия) – Lutz Charlotte/Mobarek Lusie (Франция) 3-2 (11:8, 9:11, 10:12, 11:4, 11:7) 

Юниорки пары. 12 февраля (1/8). Кисель Дарья (Беларусь) /Laurenti Jamila (Италия) – Brezinova Barbora/Hanakova Nela (Чехия) 3-0 (11:5, 11:7, 14:12) 

12 февраля (четвертьфинал). Кисель Дарья (Беларусь) /LaurentiJamila (Италия) - Sztwiertnia Ilona/Szymczik Natalia (Польша) 3-1 (11:4, 9:11, 11:6, 11,5) 

12 февраля (полуфинал). Кисель Дарья (Беларусь) /LaurentiJamila (Италия) - Bezeg Reka/Tominjak Radmila (Сербия) 3-0 (11:6, 11:9, 12:10) 

13 февраля (финал). Кисель Дарья (Беларусь) /LaurentiJamila (Италия) - Erley Sophie (Ирландия)/Hursei Anna (Уэльс) 21:00 по белорусскому времени, стол 1.

Юниоры пары. 12 февраля (32 спортсмена)

Белоконь Владимир (Беларусь)/Gomes Gonsalo (Португалия) – Олешкевич Ярослав/Завада Микита (Украина) 2-3 (11:4, 6:11, 11:8, 10:12, 7:11)

Сегодня, 13 февраля, в основной сетке юниорок (64 спортсменки), сыграют: Вероника Воробьёва, Ульяна Ольховская и Дарья Кисель (была в числе сеяных)

Страничка соревнований в Чехии 

Трансляции на 1 столе на Official ITTF Channel

 

3.14zdc
02.2020
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Где заниматься?