Открытый чемпионат Португалии (ITTF Challenge Plus). День 1

В Португалии начали выступления наши спортсмены на открытом чемпионате этой страны (Challenge Plus, Portugal Open).

12.02.2020 г., первый квалификационный раунд:

Александр Ханин (№146) – Mabey Samuel (№739, Англия) 4-0 (11:9, 11:5, 11:9, 11:7)

Павел Платонов (№133) – Urena Victor (№661 за сентябрь 2018, Коста Рика) 4-0 (11:5, 11:1, 11:5, 11:3)

Вадим Ярошенко (№265) – Rossenfosse Adrien (№576, Бельгия) 4-3 (7:11, 16:14, 11:9, 10:12, 11:9, 11:13, 12:10)

Владислав Руклецов (№454) – Polansky Tomas (№170, Чехия) 1-4 (8:11, 5:11, 3:11, 15:13, 5:11)

13.02.2020 г., второй квалификационный раунд:

Александр Ханин (№146) – Kaluzny Samuel (№271, Словакия) 16:50, стол 4

Павел Платонов (№133) – Grela Artur (№960, Польша) 16:50, стол 9

Вадим Ярошенко (№265) – Евгений Прищепа (№148, Украина) 17:35, стол 9

(Время начала матчей указано белорусское)

12 февраля, турнир в категории до 21 года.

1/32 (64 спортсмена). Владислав Руклецов – Martinko Jirji (Чехия) 3-0 (12:10, 11:7, 11:8)

1/16 (32 спортсмена). Владислав Руклецов – Togami Shunsuke (Япония) – 1-3 (5:11, 3:11, 11:7, 10:12)

1/16 (32 спортсменки). Надежда Богданова – Tofant Ana (Словения) 1-3 (11:3, 14:16, 9:11, 9:11),

Дарья Триголос – Dutta Moumita (Индия) 3-0 (11-1, 11:4, 11:7)

13 февраля. 1/8 (16 спортсменок). Дарья Триголос – Элизабет Абрамян (Россия). 19:05, стол 4.

13 февраля. Смешанные пары первый квалификационный раунд (он же последний перед основной сеткой в 16 пар):

Платонов Павел/Богданова Надежда – Weber Lionel/Moret Rochel (Швейцария) 13:00, стол 2 (трансляция https://tv.ittf.com/)

Ханин Александр/Триголос Дарья – Arvidson Simon/Jonsson Jennifer (Швеция) 13:00, стол 8

Мужские пары (первый квалификационный этап)

Руклецов Владислав/Ярошенко Вадим – Bentancor Martin/Lorenzo Santiago (Аргентина) 14:00, стол 9

Мужские пары (второй квалификационный этап)

Платонов Павел/Ханин Александр – ждут соперника из первого этапа квалификации. 21:00, стол 5

Женские пары (второй квалификационный этап он же последний перед основной сеткой в 16 пар)

Богданова Надежда/Триголос Дарья– Codina Ana (Аргентина)/Кириченко Анна (финляндия) 22:10, стол 8.

Надежда Богданова и Дарья Триголос в числе 32-х сеяных одиночного разряда, ждут соперников из квалификации и начнут соревнования с основной сетки в 64 спортсменки 14 февраля.

Страничка соревнований в Португалии

3.14zdc
08.2020
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Где заниматься?