Республиканский турнир сильнейших игроков 1995 г.р.2-ой день.Итоги.

В финальный день республиканского турнира сильнейших игроков 1995 г.р. в зале происходили нешуточные баталии. Почти все матчи прошли в напряженной и упорной борьбе. У девушек в финале встречались Надежда Богданова и Дарья Триголос. Надежда вела походу матч 3:1 по сетам, демонстрируя отличную игру, но Дарье удалось отыграть 2 сета и довести поединок до решающего сета. В седьмой партии Надежда вела 10:7, однако смогла реализовать только с 3-его матч бола, выиграв 11-9. Надежда показала взрослый и скоростной настольный теннис, несмотря на свои 16 лет!

Надежда Богданова:

«Очень рада, что выиграла этот турнир. В решающей партии волновалась, особенно когда счет стал 10:7 и при 10:9 волнение зашкаливала, но все равно я смогла разыграть хорошую комбинацию и поставить победную точку в матче.»

У мужчин в финале все было менее захватывающе. Андрей Милованов уверенно переиграл представителя могилевской школы Андрея Лобанова 4:0.

Третьи места заняли Маргарита Балтушите и Андрей Терехин.