Календарь соревнований 2017

Январь Дата Место
Открытое первенство Венгрии 06.01.17 - 08.01.17 Венгрия
Учебно-тренировочный сбор 09.01.17 - 15.01.17 Беларусь, Минск
Мировой тур (мужчины женщины) 17.01.17 - 22.01.17 Венгрия, Будапешт
Республиканский турнир сильнейших игроков 2005,2006 г.р. 20.01.17 - 21.01.17 Беларусь, Минск
Командный чемпионат Европы, квалификация (мужчины, женщины) 24.01.2017 По назначению
Первенство РБ до 21 года 27.01.17 - 28.01.17 Беларусь, Минск
Февраль Дата Место
Спартакиада ДЮСШ 2002 г.р. 31.01.17 - 05.02.17  Беларусь, Брест
Чемпионат Европы до 21 года 02.02.17 - 05.02.17 Россия, Сочи
Турнир сильнейших игроков Европы ТОП-16 (мужчины, женщины) 03.02.17 - 05.02.17 Франция, Антиб
Турнир мировой юниорской серии (юниоры,юниорки, юноши, девушки) 08.02.17 - 12.02.17 Чехия, Годонин
Командный чемпионат Республики Беларусь, 1 лига 10.02.17 - 12.02.17 Беларусь, Брест
Учебно-тренировочный сбор 13.02.17 - 19.02.17 Беларусь, 
Учебно-тренировочный сбор (юноши и девушки младшего возраста) 13.02.17 - 18.02.17 Беларусь, Минск
Турнир мировой юниорской серии (юниоры,юниорки, юноши, девушки) 15.02.17 - 19.02.17 Франция, Метц
Мировой тур ( мужчины, женщины) 21.02.17 - 26.02.17 Катар, Доха
Турнир мировой юниорской серии (юниоры,юниорки, юноши, девушки) 22.02.17 - 26.02.17 Швеция, Оребро
Командное первенство Республики Беларусь-3 тур (юноши, девушки 2004, 2006 г.р.) 23.02.17 - 25.02.17 Беларусь
Март Дата Место
Личный чемпионат РБ (мужчины,женщины) 03.03.17 - 05.03.17 Беларусь, Минск
Учебно-тренировочный сбор 06.03.17 - 14.03.17 Беларусь,Минск
Командный чемпионат Европы, квалификация (мужчины, женщины) 07.03.2017 По назначению 
Турнир мировой юниорской серии (юниоры,юниорки,юноши, девушки) 08.03.17 - 12.03.17 Италия, Лигнано
Открытое Первенство Словакии (миникадеты) 10.03.17 -12.03.17 Словакия,
ИТТФ серия челлендж (мужчины,женщины) 15.03.17 - 19.03.17 Беларусь, Минск
Учебно-тренировочный сбор (юниоры, юниорки, юноши, девушки) 20.03.17 - 25.03.17 По назначению
Кубок Бозга (юноши, девушки) 24.03.17 - 26.03.17 Румыния,
Командный чемпионат Республики Беларусь, 2 лига 24.03.17 - 26.03.17 Беларусь, Барановичи
Первенство РБ среди юношей и девушек (2002 г.р.) 30.03.17 - 01.04.17 Беларусь, Минск
Апрель Дата Место
Командный чемпионат Республики Беларусь - Высшая лига , 2-ой тур 05.04.17 - 08.04.17  Беларусь, Минск
Всемирный день настольного тенниса 06.04.17 Беларусь
Командный чемпионат Европы, квалификация плей-офф 10.04.17 По назначению
Открытый чемпионат Люксембурга (мужчины, женщины) 12.04.17 - 15.04.17 Люксембург, Люксембург
Учебно-тренировочный сбор 17.04.17 - 24.04.17 Беларусь,
Командный чемпионат Европы, квалификация плей-офф 18.04.17 По назначению
Турнир мировой юниорской серии (юниоры,юниорки, юноши, девушки) 19.04.17 - 23.04.17 Бельгия, Спа
Первенство Республики Беларусь 2005, 2006г.р. 21.04.17 - 22.04.17 Беларусь, Минск
ИТТФ серия челлендж (мужчины,женщины) 26.04.17 - 30.04.17 Словения, Оточец
Первенство Республики Беларусь 1999 г.р. 27.04.17 - 29.04.17 Беларусь, Минск
Май Дата Место
Учебно-тренировочный сбор (юноши и девушки младшего возраста) 01.05.17 - 03.05.17 Беларусь, Минск
ИТТФ серия челлендж (мужчины,женщины) 03.05.17 - 07.05.17 Хорватия, Загреб
Турнир памяти А.Шкала 04.05.17 - 06.05.17 Беларусь, Минск
Командный чемпионат Беларуси Высшая лига, супер-финал 12.05.17 - 13.05.17 Беларусь, Минск
Учебно-тренировочный сбор (юниоры, юниорки, юноши, девушки) 15.05.17 - 20.05.17 По назначению
Турнир мировой юниорской серии (юниоры,юниорки, юноши, девушки) 17.05.17 - 21.05.17 Испания, Плая-де-Аро
Учебно-тренировочный сбор 21.05.17 - 27.05.17 Беларусь, Раубичи
Турнир мировой юниорской серии (юниоры,юниорки, юноши, девушки) 24.05.17 - 28.05.17 Польша, Владиславово
Личный чемпионат мира  29.05.17 - 05.06.17 Германия, Дюссельдорф
Июнь Дата Место
Учебно-тренировочный сбор (юниоры, юниорки, юноши, девушки) 12.06.17 -20.06.17 По назначению
Мировой тур (мужчины,женщины) 14.06.17 - 18.06.17 Япония, Токио
Мировой тур (мужчины,женщины) 20.06.17 - 25.06.17 Китай, Ченду
Июль Дата Место
Учебно-тренировочный сбор (юниоры, юниорки, юноши, девушки) 03.07.17 - 12.07.17 Беларусь, Раубичи
Балтийские игры 07.07.17 - 09.07.17 Беларусь, Брест
Первенство Европы (Юниоры, юниорки, юноши, девушки) 14.07.17 - 23.07.17 Португалия, Гондомар
Август Дата Место
Учебно-тренировочный сбор  10.08.17 - 20.08.17 Беларусь, Раубичи
Мировой тур (мужчины,женщины) 22.08.17 - 27.08.17 Чехия, Оломоуц
Первенство Европы (юноши и девушки младшего возраста) 25.08.17 - 27.08.17 По назначению
 Мировой тур (мужчины, женщины) 29.08.17 - 03.09.17 Австрия, Линц
Сентябрь Дата Место
Учебно-тренировочный сбор 05.09.17 - 11.09.17 Беларусь, Раубичи
Турнир сильнейших игроков Европы ТОП-10 08.09.17 - 10.09.17 Великобритания, Вустер
Республиканский турнир сильнейших игроков 2003 г.р. 08.09.17 - 09.09.17 Беларусь, Минск
Учебно-тренировочный сбор (юноши и девушки младшего возраста) 11.09.17 - 16.09.17 Беларусь, Минск
Командный чемпионат Европы 13.09.17 - 17.09.17 Люксембург, Люксембург
Турнир мировой юниорской серии (юниоры, юниорки, юноши, девушки) 13.09.16 - 17.09.16 Хорватия, Вараздин
 Турнир мировой юниорской серии (юниоры, юниорки, юноши, девушки)  20.09.17 - 24.09.17  Словения,Оточец
Командное первенство Беларуси 1-й тур (юноши, девушки 2005, 2007 г.р.) 21.09.16 - 23.09.16 Беларусь,Минск
Республиканский турнир сильнейших игроков ( юниоры, юниорки 1997 г.р.) 29.09.16 - 30.09.16 Беларусь, Минск
Октябрь Дата Место
ИТТФ серия челлендж (мужчины,женщины) 04.10.17 - 08.10.17 Польша, Варшава
Турнир мировой юниорской серии (юниоры, юниорки, юноши, девушки) 04.10.17 - 08.10.17  Сербия, Врнячка-Баня
Надежды России 2008 г.р. 10.10.17 - 15.10.17 Россия,
Олимпийские дни молодежи 1997 г.р. 12.10.17 - 14.10.17 Беларусь, Могилев
Кубок мира (мужчины) 20.10.17 - 22.10.17 Бельгия, Льеж
Республиканский турнир сильнейших игроков 2006, 2007 г.р. 20.10.17 -21.10.17 Беларусь,Минск
Учебно-тренировочный сбор 23.10.17 - 29.10.17 По назначению
Кубок мира (женщины) 27.10.17 - 29.10.17 Канада,Маркем
Республиканский турнир сильнейших игроков 2000 г.р. 27.10.17 - 28.10.17 Беларусь, Минск
ИТТФ серия челлендж (мужчины, женщины) 31.10.17 - 04.11.17 Бельгия, Де Хаан
Ноябрь Дата Место
Мировой тур (мужчины, женщины) 07.11.17 - 12.11.17 Германия, Магдебург
Турнир мировой юниорской серии (юниоры,юниорки, юноши, девушки) 08.11.17 - 12.11.17 Венгрия, Сомбатхей
Спартакиада ДЮСШ (2005 г.р.) 09.11.17 - 12.11.17 По назначению,
Мировой тур (мужчины,женщины) 14.11.17 - 19.11.17 Швеция, Стокгольм
Кубок РБ(мужчины, женщины) 17.11.17 - 19.11.17 Беларусь, Гродно
ИТТФ серия челлендж (мужчины, женщины) 22.11.17 - 26.11.17 Испания,
Учебно-тренировочный сбор (юниоры,юниорки, юноши, девушки) 20.11.17 - 25.11.17 По назначению
Чемпиона мира (юниоры,юниорки) 26.11.17 - 03.12.17 Италия, Рива-дель-Гарда
Мемориал Тани Карпинской 29.11.17 - 03.12.17 Беларусь, Могилев
Декабрь Дата Место
Открытый чемпионат Финляндии 13.12.16 - 13.12.16 Финляндия, Киссакалио
Командный чемпионат Беларуси-Высшая лига, 1 тур(мужчины, женщины) 13.12.17 - 16.12.17 Беларусь, Минск
Гранд финал 14.12.17 - 17.12.17 По назначению
Учебно-тренировочный сбор (юниоры, юниорки,юноши, девушки) 18.12.17 - 23.12.17 По назначению
Командное первенство Республики Беларусь 2 тур, 2005,2007 гг.р. 21.12.17 - 23.12.17  Беларусь,



3.14zdc