Календарь соревнований 2020

Январь Дата Место
Учебно-тренировочный сбор (мужчины, женщины) 10.01.20 - 20.01.20 По назначению
Командная квалификация на Олимпийские игры 22.01.20 - 26.01.20 Португалия, Гондомар
Мировой тур,
ITTF World Tour Platinum German Open
28.01.20 - 02.02.20 Германия, Магдебург
Первенство Республики Беларусь (молодежь до 21 года) 24.01.20 - 25.01.20 Беларусь, Минск
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ (юноши, девушки 2005 г.р) 30.01.20 - 02.02.20 Беларусь, Гомель
Февраль Дата Место
Мировой тур,
ITTF Challenge Spanish Open
04.02.20 - 08.02.20 Испания, Гранада
Кубок Европы ТОП-16 (ITTF Europe Top 16 Cup) 08.02.20 - 09.02.20 Швейцария, Монтре
Республиканский турнир сильнейших игроков (юноши, девушки 2008, 2009 гг.р.) 08.02.20 - 09.02.20 Беларусь, Молодечно
Мировой тур,
ITTF Challenge Plus Portugal Open
12.02.20 - 16.02.20 Португалия, Лиссабон
Турнир мировой юниорской серии,
Czech Junior & Cadet Open, ITTF Premium Junior Circuit
12.02.20 - 16.02.20 Чехия, Годонин
Мировой тур,
ITTF World Tour Hungarian Open,
18.02.20 - 23.02.20 Венгрия, Будапешт
Турнир мировой юниорской серии, 
Swedish Junior & Cadet Open, ITTF Junior Circuit
19.02.20 - 23.02.20 Швеция, Эребру 
Командный чемпионат РБ, 1 лига 20.02.20 - 23.02.20 Беларусь, Могилев
Личный чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) 28.02.20 - 01.03.20 Беларусь, Минск
Март Дата Место
Мировой тур,
ITTF World Tour Platinum Qatar Open
03.03.20 - 08.03.20 Катар, Доха
Чемпионат Европы по настольному теннису среди молодежи до 21 года 07.03.20 - 10.03.20 Польша, Вараждин
Мировой тур,
Seamaster 2020 ITTF Challenge Plus, Oman Open
11.03.20 - 15.03.20 Оман, Мускат
Мировой тур,
ITTF Challenge Polish Open
11.03.20 - 15.03.20 Польша, Гливице
Турнир мировой юниорской серии,
ITTF Junior Circuit Premium Italy Junior & Cadet Open
11.03.20 - 15.03.20 Италия, Линьяно
Командный чемпионат Республики Беларусь, 2 лига 13.03.20 - 15.03.20 Беларусь, Барановичи
Учебно-тренировочный сбор (мужчины, женщины) 16.03.20 - 20.03.20 По назначению
Командное первенство Республики Беларусь
(юноши, девушки 2007 г.р. и моложе, 2009 г.р. и моложе)
19.03.20 - 22.03.20 Беларусь, Молодечно
Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки 2005 г.р. и моложе) 26.03.20 - 28.03.20 Беларусь, Минск
Командный чемпионат мира (перенесён)
22.03.20 - 29.03.20 Южная Корея, Пусан
Учебно-тренировочный сбор (мужчины, женщины) 30.03.20 - 06.04.20 По назначению
Апрель Дата Место
Мировой тур, ITTF Challenge Italy Open 01.04.20 - 05.04.20 Италия, Риччоне
Европейская квалификация в одиночном разряде к Олимпийским играм 2020 08.04.20 - 12.04.20 Россия, Москва
Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2002 г.р.)  09.04.20 - 11.04.20 Беларусь, Минск
Турнир мировой юниорской серии,
Belgium Junior & Cadet Open
15.04.20 - 19.04.20 Бельгия, Спа
Мировой тур, ITTF World Tour Platinum Japan Open 21.04.20 - 26.04.20 Япония, Китакюсю
Мировой тур, ITTF Challenge Slovenia Open 22.04.20 - 26.04.20 Словения, Оточец
Командный чемпионат Республики Беларусь, высшая лига, II тур 22.04.20 - 25.04.20 Беларусь, Минск
Турнир мировой юниорской серии,
ITTF Junior Circuit Premium French Junior & Cadet Open
22.04.20 - 26.04.20 Франция, Мец
Мировой тур, ITTF Challenge Croatia Open 28.04.20 - 02.05.20 Хорватия, Загреб
Май Дата Место
Открытый чемпионат РБ по настольному теннису среди ветеранов 01.05.20 - 03.05.20 Беларусь, Раубичи
Мировой тур,
ITTF World Tour Hong Kong Open
05.05.20 - 10.05.20 Гонконг 
Турнир мировой юниорской серии, 
ITTF Junior Circuit Golden Thailand Junior & Cadet Open
05.05.20 - 10.05.20 Таиланд, Бангкок
Командный чемпионат Республики Беларусь, высшая лига, суперфинал 07.05.20 - 08.05.20 Беларусь, Минск
Мировой тур,
ITTF World Tour Platinum China Open
12.05.20 - 17.05.20 Китай, Шэньчжэнь
Турнир мировой юниорской серии,
Spanish Junior & Cadet Open
13.05.20 - 17.05.20 Испания, Кастель-Пладжа-де-Аро
Учебно-тренировочный сбор (мужчины, женщины) 19.05.20 - 02.06.20 По назначению
Турнир мировой юниорской серии, 
ITTF Junior Circuit Premium Polish Junior & Cadet Open
27.05.20 - 31.05.20 Польша, Владиславово
Мировая Олимпийская квалификация 28.05.20 - 31.05.20 Катар, Доха
Июнь Дата Место
Мировой тур,
ITTF Challenge Plus Открытый чемпионат Республики Беларусь
03.06.20 - 07.06.20 Беларусь, Минск
Турнир мировой юниорской серии, 
ITTF Junior Curcuit Golden China Junior & Cadet Open
10.06.20 - 14.06.20 Китай
Мировой тур,
ITTF World Tour Korea Open
16.06.20 - 21.06.20 Южная Корея
Мировой тур,
ITTF World Tour Platinum Australian Open
23.06.20 - 28.06.20 Австралия, Джелонг
Июль Дата Место
Первенство Европы (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
10.07.20 - 19.07.20 Хорватия, Загреб
Олимпийские игры 25.07.20 - 07.08.20 Япония, Токио
Август Дата Место
Учебно-тренировочный сбор  13.08.20 - 23.08.20 По назначению
Мировой тур,
ITTF World Tour, Czech Open
25.08.20 - 30.08.20 Чехия, Оломоуц
Сентябрь Дата Место
Мировой тур,
ITTF World Tour, Bulgarian Open
01.09.20 - 06.09.20 Болгария, Панагюриште
Турнир мировой юниорской серии, 
ITTF Junior Circuit Golden Croatian Junior & Cadet Open
01.09.20 - 06.09.20 Хорватия, Вараждин
Учебно-тренировочный сбор  07.09.20 - 13.09.20 По назначению
Турнир мировой юниорской серии,
ITTF Junior Circuit Slovenia Junior & Cadet Open
09.09.20 - 13.09.20 Словения, Оточец
Чемпионат Европы 15.09.20 - 20.09.20 Польша, Варшава
Турнир мировой юниорской серии,
ITTF Junior Circuit Serbia Junior & Cadet Open
16.09.20 - 20.09.20 Сербия, Земун
Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2008 г.р.) 17.09.20 - 20.09.20 Беларусь, Могилев
Республиканский турнир сильнейших игроков (2000 г.р. и моложе) 25.09.20 - 26.09.20 Беларусь, Минск

Октябрь

Первенство Республики Беларусь (2008-2009)

Дата

01.10.20 - 02.10.20

Место

Беларусь, Могилев

Топ-10 (Европа)
02.10.20 - 04.10.20 Германия, Берлин
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 05.10.20 - 07.10.20 Беларусь, Могилев
Кубок мира, мужчины, 
ITTF Men's World Cup
16.10.20 - 18.10.20 Германия, Дюсельдорф
Мировой тур,
ITTF Challenge Plus Belgium Open
27.10.20 - 31.10.20 Бельгия, Де Хаан
Командное первенство РБ, 1 тур (юноши, девушки 2006 г.р. и моложе, 2008 г.р. и моложе) 22.10.20 - 25.10.20 Беларусь, Молодечно
Республиканский турнир сильнейших игроков (юноши, девушки 2003 г.р.) 30.10.20 - 31.10.20 Беларусь, Минск
Ноябрь Дата Место
Мировой тур,
ITTF World Tour Swedish Open
03.11.20 - 08.11.20 Швеция, Стокгольм
Турнир мировой юниорской серии,
ITTF Premium Junior Circuit, Hungary Junior & Cadet Open,
04.11.20 - 08.11.20 Венгрия, Сомбатхей
Республиканский турнир сильнейших игрков (2006 г.р. и моложе) 06.11.20 - 07.11.20  Беларусь, Минск
Республиканский турнир сильнейших игроков (2009, 2010 гг.р.) 14.11.20 - 15.11.20 Беларусь, Молодечно
Мировой тур,
2019 ITTF World Tour Platinum, Austrian Open
10.11.20 - 15.11.20 Австрия, Линц
Турнир мировой юниорской серии, 
ITTF Junior Circuit Slovak Junior & Cadet Open
11.11.20 - 15.11.20 Словакия, Нитра
Турнир мировой юниорской серии, 
ITTF Junior Circuit Portugal Junior & Cadet Open
18.11.20 - 22.11.20 Португалия, Гимарайнш
Кубок РБ 20.11.20 - 22.11.20 Беларусь, Гродно
Командное первенство Республики Беларусь I тур,
(юноши, девушки 2010 г.р. и моложе)
26.11.20 - 29.11.20 Беларусь, Молодечно
Чемпионат мира (юниоры, юниорки) 29.11.20 - 06.12.20
Португалия, Гимарайнш
Декабрь Дата Место
Мемориал Тани Карпинской 02.12.20 - 06.12.20 Беларусь, Могилев
Гранд финал 10.12.20 - 13.12.20  
Командное первенство Республики Беларусь, II тур,
(юноши, девушки 2006 г.р. и моложе, 2008 г.р. и моложе)
10.12.20 - 13.12.20 Беларусь, Могилев
Командный чемпионат Республики Беларусь, высшая лига, I тур (мужчины, женщины) 16.12.20 - 19.12.20 Беларусь, Минск
3.14zdc
11.2020
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Где заниматься?