В Братиславе продолжается личный турнир юниорского чемпионата Европы

В Братиславе продолжается личный турнир юниорского чемпионата Европы.

В борьбу вступили уже все белорусские спортсмены. Результаты второго игрового дня.

Юниоры и юниорки:

Одиночный разряд

Терехин - FRIEDRICH(AUT) 2:4 (11-13,11-6,9-11,4-11,11-5,9-11)

Вергунов - BILAS(BEL) 1:4 (6-11,4-11,4-11,11-8,5-11)

Патеева - CAKOL(CRO) 2:4 (3-11,4-11,11-9,11-9,5-11,7-11)

Тихонова – IMRE(HUN) 3:4 (2-11,11-8,12-14,11-2,11-13,16-14,7-11)

Парный разряд

Вергунов, Лобанов - PALACIOS, MASIP(ESP) 3:2 (17-15,8-11,11-8,7-11,13-11)

Ханин, Ярушин(RUS) – FLAMIND, MLADIN(ROU) 3:1 (11-3,10-12,13-11,12-10)

Тихонова, Синицина(UKR) - KNYSZEWSKA, LALAK(POL) 2:3 (11-9,11-13,7-11,11-7,7-11)

Триголос, BERGAND(SWE) - JOKIC, VIGNJEVIC(SRB) 3:0 (11-8,11-3,12-10)

Никитченко, Патеева – KRSIAKOVA, HORVATHOVA(SVK) 3:0 (11-7,13-11,11-7)

Смешанный парный разряд

Ханин, Триголос -BVIDACEK,MAVRI(CRO) 3:0 (11-4,11-7,11-8)

Никитченко, LUSIN(EST) -  REIS(POR),IYER(DEN) 3:1 (11-4,9-11,11-9,11-6)

Вергунов, Патеева -VEDRIEL, ESCARTIN(ESP) 0:3 (9-11,10-12,7-11)

Терехин, Тихонова - KLEIN, SAGER(GER) 0:3 (4-11,6-11,6-11)

Ханин, Триголос – FLAMIND, ZAHARIA(ROU) 3:0 (11-6,11-3,11-7)

Никитченко, LUSIN(EST) - DARCIS, LOYEN(BEL) 2:3 (11-5,11-7,7-11,6-11,10-12)

Ханин, Триголос - SIMON, SHOIFER(ISR) 3:1 (11-7,11-7,7-11,12-10)

 

Юноши и девушки:

Одиночный разряд

Генин – FADEEV(RUS) 4:0 (12-10,14-12,11-8,11-7)

Довнарович – TEPIC(SRB) 0:4 (4-11,7-11,4-11,8-11)

Руклецов – TONGHIOIU(ROU) 2:4 (7-11,4-11,11-6,12-10,7-11,7-11)

Богданова – NAGYPAL(HUN) 2:4 (9-11,11-4,5-11,12-10,10-12,5-11)

Кисель – PONCIN(LUX) 4:0 (11-6,11-4,11-7,11-6)

Вахляева – WHELAN(IRL) 4:1 (11-6,8-11,11-6,11-8,11-6)

Балтушите – STEFFENS (DEN) 4:1 (9-11,11-9,11-5,11-1,11-5)

Парный разряд

Балтушите, Богданова – TZHAKI, KARLIN(ISR) 3:2(12-10,10-12,11-1,9-11,14-12)

Кисель, Вахляева – HARASZTOVICH, NAGYPAL(HUN) 0:3 (11-13,9-11,10-12)

Руклецов, GOMES(POR) - LUUK, VUHKA(EST) 2:3 (11,7,11-8,7-11,0-11,6-11)

Довнарович, Генин - BERTRAND, BARDET(FRA) 1:3(11-9,10-12,10-12,5-11)

Смешанный парный разряд

Довнарович, Богданова - OYEBODE, ARMANINI(ITA) 3:1 (11-7,7-11,11-6,11-9)

Вахляева, HAUG(NOR) - BARDET, MOSTAFAVI(FRA) 0:3 (10-12,10-12,2-11)

Руклецов, Кисель – 0:3 (10-12,4-11,2-11)

Довнарович, Богданова - SGOUROPOULOS(GRE), BLASKOVA(CZE) 3:2 (7-11,11-5,12-10,10-12,11-8)

Довнарович, Богданова - DVOYNIKOV(RUS), PLAIAN(ROU) 3:0 (11-9,11-6.11-9)

 

Надежда Богданова

 

3.14zdc
October 2021
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Где заниматься?