Открытый чемпионат Кувейта. Второй игровой день.

В Кувейте продолжается открытый чемпионат Кувейта. В одиночном разряде Виктория Павлович (72) сегодня встречалась с представительницей Японии Хаята Хина (55) и одержала победу 4-3. Обеспечив себе место в 1/16 основной сетки турнира.

Матч длился почти час, семь партий напряженной борьбы и длительных розыгрышей. Азиатская теннисистка все время меняла вращения, атакуя мощно и по углам как справа, так и слева. Виктория четко играла по направлениям и проводила хорошие атаки, которые приносили большое количество очков. Однако японка  подстраивалась в каждом сете и меняла тактику, что доставляло проблемы Виктории. В седьмой партии было заметно, что белоруска включилась на все 100% в игру и не отдаст победу.