Открытый чемпионат Кувейта.Третий игровой день.

Открытый чемпионат Кувейта набирает обороты. Сегодня пройдут матчи 1/16 в одиночном разряде.

Виктория Павлович (72) успешно прошла квалификацию. В первом круге основной сетки встречалась с представительницей Японии Хирано Миу (21) и потерпела поражение 0:4. Первые 2 сета борьба получилась равная, хорошие длительные розыгрыши, но в концовках японка играла более успешно.

В третьей и четвертой партиях белоруске сложно было справиться с мощными  и четко направленными по точкам атаками соперницы. Виктория пробовала сменить тактику, но Хирано всегда предугадывала её ходы и доигрывала очки в свою пользу.

Владимир Самсонов(8) играл с французом Симоном Гаузи (27). Спортсмены встречались между собой 1 раз в 2015 году на европейских играх в Баку, выиграл Владимир 4-2. Сегодня матч получился не менее интересный. Владимир уступил первый сет 17-19, однако потом сумел захватить инициативу и выиграть 4 сета подряд - итог 4-1 (19-17,9-11,7-11,5-11,6-11).
Завтра соперником Владимира в 1/8 будет кореец Ли Сан Су, игра в 13:00 по белорусскому времени