Александр Ханин/Дарья Триголос завершили выступление на Открытом чемпионате Австрии

В Линце продолжаются матчи основной сетки. Сегодня в смешанном парном разряде состоялись четвертьфинальные матчи.

Александр Ханин/Дарья Триголос (103 w.r.) уступили Emmanuel Lebesson/Jia Nan Yuan (80 w.r.) – 1:3 (-5, 12, -5, -12). Первый сет прошел под диктовку французов. Наши спортсмены уверенно провели начало следующей партии 4-0 и повели 9-6. Однако соперники провели несколько удачных розыгрышей и сократили отставание до минимума. При счете 9-8 наши спортсмены взяли тайм-аут и сумели завершить сет в свою пользу 14-12. В третьей партии инициативой вновь завладели Lebesson/Yuan 11-5. В четвертом сете шла равная борьба 4-4, 7-7 и лишь в концовке французской паре удалось выйти вперед 10-7. Александр и Дарья сумели сравнять счет 10-10, но, к сожалению, на этот раз удача улыбнулась соперникам. Lebesson/Yuan выиграли на балансе 14-12 и вышли в полуфинал Открытого чемпионата Австрии.