ITTF World Junior Circuit, Swedish Junior & Cadet

Продолжает успешное выступление на открытом чемпионате Швеции среди юниоров и кадетов Михаил Цыгановский. Причём как в одиночном разряде, так и в парном вместе с Vahnish Jacobo, из не самой известной в мире настольного тенниса, Панамы. Сегодня Михаил вышел в четвертьфинал основной сетки одиночного разряда, победив российского игрока Мирона Васильева, со счётом 4-1 (16:14, 11:5, 11:7, 5:11, 11:7) и сегодня же, в 18-15 по белорусскому времени, поборется за выход в полуфинал с сеяным ирландцем Cathcart Owen, который шагает по основной сетке, не позволяя себе проиграть даже одной партии. Дуэт Михаил Цыгановский/Vahnish Jacobo (Панама) вышел в финал, достаточно уверенно обыграв в полуфинальном поединке Simonsen Daniel\Skarsholm Patrik (Дания) 3-1 (6:11, 11:8, 11:6, 11:9). Финальный матч сегодня в 21-15 на 1 столе. Соперники Черкес Руслан\Кабуркин Максим (Россия).