Молодёжный чемпионат Европы. День 2

В хорватском Вараждине продолжается молодёжный чемпионат Европы (спортсмены до 21года). Из белорусских пар только Кисель/Чекавая переиграли дуэт из Словакии и продолжают борьбу. В 1\8, им встречаться с крепкой российской парой Тайлакова/Казанцева. В. Руклецов и Г. Кунац чуть-чуть не вытянули свой парный матч. Ребята после 0-2 перехватили инициативу и казалось психологическое преимущество должно быть на их стороне, но в 5 сете последовал провал (2:11). Как и в паре, немного не хватило для победы Владиславу Руклецову в матче одиночного разряда против спортсмена из Польши. Ведя 3-2 по партиям, Владислав проиграл 2 партии подряд. Во втором матче группы F, Руклецов уступил новоиспечённому чемпиону России Льву Кацману. Татьяна Чекавая в союзе с венгром Andras выиграли и вышли в 1/8. Дуэт Руклецов/Edvinsson (Швеция) проиграл бельгийской паре 0-3.

Второй день соревнований, 05.03.2020. Пары 1\16

Кунац/Руклецов - BERTRAND, Irvin \DE NODREST, Leo FRA. 2-3 (7:11, 7:11, 11:9, 12:10, 2:11)

Цыганоский/Radovic(Черногория) - MASIP, Joan\LILLO, Alberto ESP. 0-3 (w\o)

Кисель/Чекавая - PUCHOVANOVA, Nikoleta\LABOSOVA, Ema SVK. 3-1 (7:11, 11:3, 11:8, 11:8)

Волкова/Вишнякова (Россия) - YILMAZ, Ozge\HARAC, Ece TUR. 0-3 (5:11, 3:11, 9:11)

05.03.2020. Пары смешанные 1\16

Andras (Венгрия)/ЧекаваяCNUDDE, Florian BEL\ ROOSE, Alma SWE 3-1 (11:5, 10:12, 11:7, 14:12). Этот матч в записи здесь

Руклецов/Edvinsson (Швеция) - DEVOS, Laurens\ LUNG, Lisa BEL 0-3 (4:11, 8:11, 7:11) Этот матч в записи здесь

05.03.2020. Группа F. Раунд 1, 2

Владислав Руклецов - KULCZYCKI, Samuel POL 3-4 (12:10, 6:11, 7:11, 11:7, 11:9, 8:11, 7:11)

Владислав Руклецов - KATSMAN, Lev RUS 1-4 (3:11, 12:14, 8:11, 11:9, 4:11)