Итоги парных разрядов - серебро и бронза

В Казани в самом разгаре Игры стран СНГ. Сборная нашей страны выступает удачно – в медальном зачете добавились еще две медали, завоеванные в женских и мужских парных разрядах.

Георгий Кунац и Михаил Цыгановский провели непростой матч в четвертьфинале с российской парой Боков/Ахметсафин, где добыли победу (3:2). В полуфинальной встрече с армянским дуэтом наши парни справились быстро, не проиграв ни одного сета. В борьбе за золото Георгий и Михаил сошлись с россиянами Артемом Двойниковым и Никитой Мошковым. Белорусы начали резво – и первый сет остался за ними. Далее игра шла на равных, но победителями стали представители России (3:2), у наших парней в итоге второе место.

para

Глеб Бегунов и Вячеслав Белоконь в четвертьфинале уступили будущим победителям 0:3.

В парном разряде у девушек Ульяна Ольховская и Татьяна Чекавая дошли до полуфинала, где встретились с российскими спортсменками Марией Тайлоковой и Элизабет Абраамян. Борьба продолжалась пять сетов, но в финал вышла пара россиянок. Нашим юниоркам досталась бронза.51441198807 dfd31665de c

Вера Волкова и Карина Подражанец в первом матче уступили молдаванкам Кирьякова/Меренко (2:3).

Сегодня соревнования продолжаться в одиночном и смешанном парном разрядах.