Стартовал очередной турнир WTT Feeder

В немецком Дюссельдорфе стартовал очередной турнир WTT Feeder. Вчерашний игровой день начался с матча смешанной пары, в котором Владислав Руклецов и Екатерина Боровок встретились с египетским дуэтом Mahmoud HELMY/Yousra HELMY. Наша пара уступила 0:3.

rukletsov

В мужском одиночном разряде успешно прошел первый круг только Владислав Руклецов, который переиграл австрийца David SERDAROGLU 4:2. Павел Платонов и Михаил Цыгановский потерпели поражения в своих матчах. Павел в поединке с итальянцем OYEBODE проиграл три сета подряд, но в каждом из них был близок к успеху (9:11). Перевернуть ход игры Платонову не удалось и матч завершился со счетом 4:2 не в его пользу. Александр Ханин сразу начинает борьбу со второго круга и сегодня сразится с Antoine HACHARD из Франции.

В одиночном разряде у женщин было несколько интриг. По итогам жеребьевки Дарья Кисель и Вера Волкова встретились в первом матче. Поединок проходил с переменным успехом для каждой из девушек. Вера поначалу вырвалась вперед и вела 3:1 по сетам, но Дарья сумела навязать борьбу и сравняла счет. В решающем сете Волкова была более успешной и выиграла сет на 8. В следующем матче Вера поборется со словачкой Балажовой. Близка к победе была и Дарья Триголос в матче с немкой Chantal MANTZ. Даша начала уверенно, выиграв три сета подряд, но дальше игра не задалась. В итоге соперница сумела сровнять счет и в седьмом сете уверенно довела матч до победы. Екатерина Боровок переиграла итальянку Arianna BARANI (4:0). Дальше ее ждет польская теннисистка Natalia BAJOR.