Итог WTT Feeder в Дюссельдорфе - два призовых места

Завершился очередной турнир WTT Feeder, который проходил в Дюссельдорфе. Традиционно на высоком уровне выступили Александр Ханин и Дарья Триголос в миксте, заняв 3 место. За выход в финал наша пара проиграла австрийскому дуэту Robert GARDOS/ Karoline MISCHEK (0:3), но при этом нельзя сказать, что победа досталась соперникам легко: каждый сет завершился на балансе.

mixed

В женском парном разряде Боровок и Триголос также остановились на стадии полуфинала, уступив в продолжительной борьбе Hana ARAPOVIC (Хорватия) и Polina TRIFONOVA (Болгария) со счетом 2:3.

В женском одиночном разряде Екатерина Боровок и Вера Волкова проиграли свои матчи этапа 1/8 со счетом 0:4. Катя уступила польке BAJOR, а Вера потерпела поражение от Барборы Балажовой.volkova

В одиночном разряде у мужчин тоже не сложилось: Владислав Руклецов встречался с текущим серебряным призером командного чемпионата Европы Максимом Гребневым и не смог навязать борьбы – уступил 0:4. Александр Ханин провел продолжительный матч с французом Antoine HACHARD. Ход встречи менялся от сета к сету, но в седьмом при счете 6:6 Александр совершил несколько ошибок подряд и уступил 6:11.

В парном разряде Руклецов и Ханин проиграли спортсменам из Франции Felix LEBRUN/ Esteban DORR (0:3).

С подробными результатами матчей можно ознакомиться здесь.