Результаты юношеского чемпионата Европы

C 6 по 15 июля в Белграде (Сербия) проходи юношеский чемпионат Европы. К сожалению, наша команда участия не принимала. Публикуем итоговые результаты среди юниоров и кадетов.

Юниоры

Командный разряд (юниоры):

1 место – Румыния, 2 место – Польша, 3 место – Бельгия, Франция

Командный разряд (юниорки):

1 место – Польша, 2 место – Румыния, 3 место – Германия, Швеция

Одиночный разряд (юниоры):

1 место – Eduard Ionesku (Румыния)

2 место – Maciej Kubik (Польша)

3 место – Darius Movileanu (Румыния), Andrea Puppo (Италия)

Одиночный разряд (юниорки):

1 место – Annett Kaufmann (Германия)

2 место – Charlotte Lutz (Франция)

3 место – Wiktoria Wrobel (Польша), Elena Zaharia (Румыния).

Парный разряд (юниоры):

1 место - Eduard Ionesku/Darius Movileanu (Румыния)

2 место – Hugo Deschamps/Thibault Poret (Франция)

3 место – Adrien Coton/Alexis Kouraichi (Франция), Louis Laffineur/Adrien Rassenfosse (Бельгия).

Парный разряд (юниорки):

1 место – Hana Arapovic (Хорватия)/Linda Zaderova (Чехия)

2 место – Sophie Earley (Ирландия)/ Anna Hursey (Уэльс)

3 место – Ilona Sztwiertnia/ Wiktoria Wrobel (Польша), Mia Griesel/Lea Lachenmayer (Германия).

Смешанный парный разряд:

1 место – Iulian Chirita (Румыния)/Annett Kaufmann (Германия)

2 место – Milosz Redzimski/ Wiktoria Wrobel (Польша)

3 место – Ivor Ban/Hana Arapovic (Хорватия), Darius Movileanu/ Elena Zaharia (Румыния)

Кадеты

Командный разряд (кадеты):

1 место – Франция

2 место – Швеция

3 место – Украина, Венгрия

Командный разряд (кадетки):

1 место – Румыния

2 место – Польша

3 место – Германия, Португалия

Одиночный разряд (кадеты):

1 место – Flavien Coton (Франция)

2 место – Samuel Arpas (Словакия)

3 место – Balazs Lei (Венгрия), Julian Rzihauschek (Австрия)

Одиночный разряд (кадетки):

1 место – Lilou Massart (Бельгия)

2 место – Natalia Bogdanowicz (Польша)

3 место – Veronika Polakova (Чехия), Josephina Neumann (Германия)

Парный разряд (кадеты):

1 место – Flavien Mourier/ Antoine Noirault (Франция)

2 место - Flavien Coton/ Nathan Lam (Франция)

3 место - Balazs Lei (Венгрия)/ Samuel Arpas (Словакия), Yoan Velichkov (Болгария)/ Julian Rzihauschek (Австрия)

Парный разряд (кадетки):

1 место – Bianca Mei Rosu (Румыния)/Natalia Bogdanowicz (Польша)

2 место – Koharu Itagaki/ Josephina Neumann (Германия)

3 место – Elise Pujol/Jade Quynh-Tien Huynh (Франция), Busra Demir/Aybuke Banu Simsek (Турция)

Смешанный парный разряд:

1 место – Artur Gromek/ Natalia Bogdanowicz (Польша)

2 место - Nathan Lam/ Jade Quynh-Tien Huynh (Франция)

3 место – Flavio Mourier/Elise Pujol (Франция), Yoan Velichkov/ Sidelya Mutlu (Болгария).

 

Результаты

3.14zdc
October 2022
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Где заниматься?